Голосование: с 20.04.2020 г. по 26.04.2020 г. (до 11:00)
Номинация «Космические фантазии»:
01-001 |
01-002 |
01-003 |
01-004 |
01-005 |
01-006 |
01-007 |
01-008 |
01-009 |
01-010 |
01-011 |
01-012 |
01-013 |
01-014 |
01-015 |
01-016 |
01-017 |
01-018 |
01-019 |
01-020 |
01-021 |
01-022 |
01-023 |
01-024 |
01-025 |
01-026 |
01-027 |
01-028 |
01-029 |
01-030 |
01-031 |
01-032 |
01-033 |
01-034 |
01-035 |
2020-01-Космические фантазии
- 01-001-«Космическая ракета» Трофимова Елизавета (3 года) (45%, 232 Голосов)
- 01-022- рисунок Космос Сарикян Авет (5 лет) (44%, 226 Голосов)
- 01-021- Ракета уже взлетела Сарикян Авет (5 лет) (4%, 23 Голосов)
- 01-002-«Мой инопланетный друг» Вожжова София (3 года) (2%, 11 Голосов)
- 01-026- стихотворение Космонавт Сарикян Авет (5 лет) (1%, 6 Голосов)
- 01-018- модель солнечной системы-Вселенная Лебедева Мария(4 года) (1%, 4 Голосов)
- 01-015- Костюм космонавта Богословская Анастасия (4 года) (1%, 4 Голосов)
- 01-016- Ракета на взлёте Васильева Варвара (4 года) (0%, 2 Голосов)
- 01-011- «Юный космонавт» Антончик Лиза (0%, 1 Голосов)
- 01-032-РАКЕТА Бибичева Полина (2.6) (0%, 1 Голосов)
- 01-007-"Солнце" Фосса Элина (5 лет - 9 группа) (0%, 1 Голосов)
- 01-030-ПЕРВЫЙ ПОЛЁТ Чепраков Егор (2,6) (0%, 1 Голосов)
- 01-006-"Планеты во круг нас" Гулина Лана (5 лет - 9 группа) (0%, 1 Голосов)
- 01-003-«Космическое небо» Миющенко Вадим (3 года) (0%, 1 Голосов)
- 01-004-"Дорога к солнцу" Фосса Элина (5 лет - 9 группа) (0%, 0 Голосов)
- 01-035-ВЫХОД В КОСМОС Кауркин Степан (2.6) (0%, 0 Голосов)
- 01-034-ПОЛЕТ НА ЛУНУ (видео) Бабичев Марк (2.6) (0%, 0 Голосов)
- 01-033-РАКЕТА Михайличенко Милана (2.6) (0%, 0 Голосов)
- 01-031-ДРУЗЬЯ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ Ванько Яромир (2.6) (0%, 0 Голосов)
- 01-029-РАКЕТА Бабичев Марк (2.6) (0%, 0 Голосов)
- 01-028-"Мой инопланетный друг Альф" Кафанова Кристина (4 года) (0%, 0 Голосов)
- 01-027-«Ракета на старте» Коршунов Михаил (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 01-025- Космонавт в открытом космосе Урас Эдиз (4 года) (0%, 0 Голосов)
- 01-024- Путь к звёздам Тернова Любовь (5 лет) (0%, 0 Голосов)
- 01-023- Ракета Тернова Любовь (5 лет) (0%, 0 Голосов)
- 01-008-Косм. фантазии Веселая семейка (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 01-005-"Инопланетянин" Куости Арсений (6 лет - 9 группа) (0%, 0 Голосов)
- 01-020- модель солнечной системы-Вселенная Петренко Вадим (5 лет) (0%, 0 Голосов)
- 01-019- Исследователи другой планеты Петрова София (4 года) (0%, 0 Голосов)
- 01-017- Я - космонавт Гончаров Олег (4 года) (0%, 0 Голосов)
- 01-014- Модель солнечной системы. Такие разные планеты Блохина Анна (4 года) (0%, 0 Голосов)
- 01-013- «Инопранетный гость» Великанова Вероника (0%, 0 Голосов)
- 01-012- «Космодром» Сахнова Арина (0%, 0 Голосов)
- 01-010-"Подготовка в космонавты" Бурак Арина (Средняя группа "Затейники") (0%, 0 Голосов)
- 01-009- Косм. фантазии Кинчина Нелли (Средняя группа "Затейники") (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 514
Голосование: с 07.05.2020 г. по 17.05.2020 г. (до 23:59)
Номинация «Стань звездой!»:
02-001 |
02-002 |
02-003 |
02-004 |
02-005 |
02-006 |
02-007 |
02-008 |
02-009 |
2020-02-Стань звездой
- 02-004-Уно Трофимова Елизавета (3 года -2 группа) (49%, 135 Голосов)
- 02-007-Лычуха Алисия (4 гр) «Срочные новости» (видео) (23%, 64 Голосов)
- 02-005-Стихи о весне Лебедева Маша (4 группа) (19%, 53 Голосов)
- 02-006-Стихи о космосе Сарикян Авет (4 группа) (5%, 15 Голосов)
- 02-001-«Дружно дома» Аникин Тимофей (3 года - 2 группа) (1%, 4 Голосов)
- 02-002-«РОК Звезда» Антончик Лиза (5 группа) (0%, 1 Голосов)
- 02-008-Полина Беляева (2,5 лет, группа «Ладушки») (видео) (0%, 1 Голосов)
- 02-003-«Начинающий гитарист» Коршунов Михаил (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 02-009-Тернова Любовь (4 гр) «Акробатика» (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 273
Номинация «Мы любим спорт!»:
03-001 |
03-002 |
03-003 |
03-004 |
03-005 |
03-006 |
03-007 |
03-008 |
03-009 |
03-010 |
03-011 |
03-012 |
03-013 |
03-014 |
03-015 |
03-016 |
03-017 |
03-018 |
03-019 |
2020-03-Мы любим спорт
- 03-015-Лычуха Алисия (5 лет 4 гр) «Спорт - здоровье, спорт – игра» (57%, 53 Голосов)
- 03-007-«Я люблю спорт» Вожжова Софья (3 года - 2 Группа) (11%, 10 Голосов)
- 03-001-"Юная звездочка" Таисия Лысенко (Средняя группа "Затейники") (6%, 6 Голосов)
- 03-003-«Мы любим спорт!» Андриянова Дарина (3 года - 2 группа) (6%, 6 Голосов)
- 03-016-Лычуха Алисия (5 лет 4 гр) «Спорт - здоровье, спорт – игра» 9 (видео) (6%, 6 Голосов)
- 03-002-«Мы любим спорт» Аникин Тимофей (3 года - 2 группа) (2%, 2 Голосов)
- 03-011-«Пироженка» Иванова Ульяна (6 лет – 9 группа) (2%, 2 Голосов)
- 03-010-«Балет на даче» Иванова Ульяна (6 лет – 9 группа) (2%, 2 Голосов)
- 03-005-Спорт Яковлев Максим (5 группа) (2%, 2 Голосов)
- 03-009-«Ноги выше головы» Костюкова Яна (6 лет – 9 группа) (1%, 1 Голосов)
- вакантно (1%, 1 Голосов)
- 03-004-«Хореография онлайн» Костюкова Яна (6 лет) (1%, 1 Голосов)
- 03-017-Фуртуна Дарья (6 лет 9 гр) «Жонглёр» (видео) (1%, 1 Голосов)
- 03-008-«Бабочка» Костюкова Яна (6 лет – 9 группа) (0%, 0 Голосов)
- 03-012-Антончик Лиза (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 03-013-Сахнова Арина (5 гр) «Упражнение на шведской стенке» (0%, 0 Голосов)
- 03-014-Арина Дорожкова (6 лет 8 гр) «Шпагат» (0%, 0 Голосов)
- 03-018-Сарикян Авет Артурович () «Физминутка» (видео) (0%, 0 Голосов)
- 03-019-Великанова Виктория (5 гр) «Будущая гимнастка» (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 93
Номинация «Маленькие огородники»:
04-001 |
04-002 |
04-003 |
04-004 |
04-005 |
04-006 |
04-007 |
2020-04-Маленькие огородники
- 04-003 Михайлов Дима (4 года) «Надо же исследовать, как эта установка работает» (38%, 6 Голосов)
- 04-002 Михайлов Дима (4 года) «Моё первое посаженное дерево» (31%, 5 Голосов)
- 04-007 Андриянова Дарина (3 года. 2 Группа) (25%, 4 Голосов)
- 04-006 Коршунов Михаил (5 гр) «Cейчас все прополю» (6%, 1 Голосов)
- 04-001 Гончаров Олег (4 года) «А вырастет ли апельсин» (0%, 0 Голосов)
- 04-004 Антончик Лиза (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 04-005 Яковлев Максим (5гр) (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 16
Номинация «Шеф-повар»:
05-001 |
05-002 |
05-003 |
05-004 |
05-005 |
05-006 |
05-007 |
05-008 |
05-009 |
05-010 |
05-011 |
05-012 |
05-013 |
05-014 |
05-015 |
05-016 |
05-017 |
05-018 |
05-019 |
05-020 |
05-021 |
2020-05-Шеф-повар
- 05-020 Лычуха Алисия (5 лет) «Приготовлю пиццу пока все спят» (43%, 126 Голосов)
- 05-001-Мой завтрак «Матроскин» Трофимова Елизавета (3 года – 2 группа) (33%, 97 Голосов)
- 05-002-Время обеда «Вкусняшка» Трофимова Елизавета (3 года – 2 группа) (19%, 57 Голосов)
- 05-010-«Шеф-повар» Кондранина Полина (3 года - 2 Группа) (2%, 7 Голосов)
- 05-021 Коршунрв Михаил (5 группа) «Блинная история!» (1%, 2 Голосов)
- 05-006-Тортик "Таисия" Лысенко Таисия (Средняя группа "Затейники") (1%, 2 Голосов)
- 05-005- "Вкуснейшие профитролльки" Корнеева Капитолина (Средняя группа "Затейники") (1%, 2 Голосов)
- 05-004-"Булочки от Нелли" Кинчина Нелли (Средняя группа "Затейники") (1%, 2 Голосов)
- 05-008-Сидим дома ФИО (0%, 1 Голосов)
- вакантно (0%, 0 Голосов)
- 05-009- «Вкусные сырники» Костюкова Яна (6 лет) (0%, 0 Голосов)
- 05-011 Антончик Лиза (5 группа) (0%, 0 Голосов)
- 05-012 Великанова Вика (5 гр) «Блинчики мои!» (0%, 0 Голосов)
- 05-013 Сахнова Арина (5 группа) «Пельменных дел мастер» (0%, 0 Голосов)
- 05-014 Блохина Анна (5 лет) «Песочные печеньки» (0%, 0 Голосов)
- 05-015 Богословская Анастасия (4 года) «Эх варенички» (0%, 0 Голосов)
- 05-016 Тернова Люба и сестрёнки «Куличи» (0%, 0 Голосов)
- 05-017 Блохина Анна (5 лет) «Песочные печеньки» (0%, 0 Голосов)
- 05-018 Богословская Анастасия (4 года) «Эх варенички» (0%, 0 Голосов)
- 05-019 Гончаров Олег (4 года) «Красавец Кулич» (0%, 0 Голосов)
- 05-003-"По маминому рецепту" Евтюгина Виктория (средняя группа "Затейники") (0%, 0 Голосов)
Всего проголосовавших: 296
Номинации:
- «Космические фантазии»— фотографии и видеоролики с запечатленными на них творческими работами, выполненными детьми совместно с родителями, или процессом их изготовления, посвященные Дню космонавтики.
- «Стань звездой!»— видеоролики, на которых дети могут блеснуть своими вокальными, хореографическими и артистическими талантами, исполнив песню, танец или продемонстрировав модное дефиле на свободную тему.
- «Мы любим спорт!»— фотографии или видеоролики о том, как дети совместно с родителями, находясь дома/на даче занимаются спортом и физической культурой (игры, тренировки и т.д.)
- «Маленькие огородники»— фотографии или видеоролики на тему организации родителями совместно с детьми мини – огорода дома/на даче ( посадки семян овощных культур и цветов, наблюдений, уходом за растениями, созданием дневников наблюдений с изготовлением схем прорастания растений и т.д)
- «Шеф-повар»— фотографии или видеоролики, на которых дети смогут блеснуть кулинарными талантами, помогая приготовить (смешать, красиво выложить на тарелке) вкусные блюда, которые с удовольствием бы съели сами и с родителями.