Педагогический состав

Информация представлена по состоянию на 01 октября 2020 года
Преподаватели начальных классов

Фото

Фамилия Имя Отчество Должность

В школе с

Арифулина Тамара Васильевна Учитель начальных классов 01.09.2018
Барлукова Надежда Владимировна Учитель начальных классов 01.09.2020
Брант Инна Анатольевна Учитель начальных классов 01.12.2016
Брандт Анастасия Артуровна Учитель начальных классов 01.09.2020
Козлова Марина Антиевна Учитель начальных классов 02.11.2013
Корлюкова Инна Юрьевна Учитель начальных классов 21.04.2009
Мостовая Людмила Николаевна Учитель начальных классов 28.08.2012
sc569-ped-Patrusheva_sm Патрушева Елена Олеговна Учитель начальных классов 26.08.2008
sc569-ped-Safarova_sm Сафарова Ирина Адамовна Учитель начальных классов 13.08.2012
Султанбекова Эльвира Дамировна Учитель начальных классов 23.09.2020
Волощенко Анна Владиславовна

Учитель начальных классов;

Педагог доп. образования

01.09.2017
Таначева Ирина Павловна Учитель начальных классов 01.09.2018
Трофимова Наталья Вячеславовна Учитель начальных классов 01.09.2012
sc569-ped-haritonova_sm Харитонова Екатерина Игоревна Учитель начальных классов 01.09.2015
Федорова Ксения Вячеславовна Учитель начальных классов 10.02.2020

[свернуть]
Преподаватели старших классов и учителя предметники

Фото Фамилия Имя Отчество Должность В школе с
Бабаева Марина Григорьевна Учитель русского языка и литературы 01.09.2018
Битиева Елена Юрьевна Учитель английского языка 01.09.2020
Береснева Виктория Анатольевна Учитель английского языка 01.09.2017
sc569-ped-Bibikova_sm Бибикова Наталья Викторовна Учитель биологии 11.08.2014
Бойченко Алексей Александрович

Учитель информатики;

Педагог доп. образования

02.09.2019
Михайловская Наталья Витальевна Учитель немецкого языка 01.09.2018
Васильева Алина Викторовна Учитель английского языка 01.09.2017
Горькова Алла Борисовна

Учитель географии;

Педагог доп. образования

01.09.2016 
Герасимова София Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Педагог-организатор

26.08.2013
Дудкина Ирина Анатольевна

Учитель истории;

Педагог доп. образования

01.09.1989
Егорова Эльмира Николаевна

Учитель русского языка и литературы;

Педагог доп. образования

18.08.2014
Защиринская Маргарита Николаевна

Учитель немецкого языка;

Педагог доп. образования

10.04.2017
sc569-ped-Kapranova_sm Капранова Наталья Николаевна

Учитель музыки;

Педагог доп. образования

03.09.2007
Каштурова Галина Владимировна

Учитель ИЗО;

Педагог доп. образования

03.09.2007
Колесников Сергей Александрович

Учитель физической культуры;

Педагог доп. образования

04.02.2019
Космынина Татьяна Алексеевна

Учитель химии;

Педагог доп. образования

23.01.2006
sc569-ped-Kostin_sm Костин Сергей Борисович

Учитель физической культуры;

Педагог доп. образования

26.08.2013
Куюкина Ольга Гаясьевна Учитель физики 10.01.2017
Лосев Сергей Владиславович Учитель физической культуры 23.11.2018
sc569-ped-Loskutov_sm Лоскутов Константин Сергеевич

Учитель физической культуры; 

Педагог доп. образования

01.09.2010
Королева Марина Владимировна

Учитель немецкого языка;

Педагог доп. образования

10.01.2014
sc569-ped-Margozin_sm Маргозин Юрий Сергеевич

Учитель ОБЖ;

Инженер

17.12.2012
Мирзоев Эрадж Шаукатович

Учитель физической культуры; 

Педагог доп. образования

01.01.2019
Мусорина Татьяна Александровна Учитель математики 02.09.2019
sc569-ped-Nesen2_sm Несен Екатерина Александровна Учитель английского языка 01.09.2008
Нестерова Юлия Павловна Учитель технологии 01.09.2017
Ниязова Ирина Владимировна Учитель русского языка и литературы 04.02.2020
Новосёлова Альбина Алексеевна Учитель истории 01.09.2020
Петушкова Ольга Васильевна

Учитель истории;

Педагог доп. образования

01.09.2017
Поздеева Ольга Николаевна

Учитель технологии;

Педагог доп. образования

10.03.2020
Пузанкова Мария Сергеевна

Учитель музыки;

Педагог доп. образования

02.09.2019
Сладкевич Елена Анатольевна Учитель немецкого языка 01.09.2020
Снеткова Галина Владимировна

Учитель музыки;

Педагог доп. образования

21.08.2012
Старостенко Вера Федоровна

Учитель математики;

Педагог доп. образования

01.09.2016
Телегина Ольга Ивановна Учитель истории 03.12.2019
Федорова Наталья Александровна

Учитель информатики;

Педагог доп. образования

01.09.2012
Филиппова Мария Владимировна

Учитель русского языка и литературы;

Социальный педагог

17.04.2006
sc569-ped-Holsheva_sm Хольшева Ирина Юрьевна Учитель математики 08.01.1992
Часовникова Людмила Никитична Учитель немецкого языка 14.09.2020
sc569-ped-chernov-ev_sm Чернов Евгений Васильевич Учитель английского языка 01.10.2016
sc569-ped-Sharonova_sm Шаронова Марта Олеговна Учитель английского языка 26.08.2013

[свернуть]
Прочий педагогический персонал и сотрудники

Фото

Фамилия Имя Отчество Должность

В школе с

Горбачева Ольга Николаевна Педагог-психолог 03.10.2017
Кравченко Наталья Григорьевна Педагог-психолог 01.09.2016
sc569-ped-Emelianova_sm Емельянова Наталья Николаевна

Библиотекарь;

Педагог доп. образования

01.10.2010
Козлова Юлия Петровна Учитель-логопед 01.02.2019
sc569-ped-Kushlanskiy_sm Кушлянский Виктор Николаевич

Администратор;

Инженер ОДОД

21.02.2012
sc569-ped-Minova_sm Мынова Аразгуль Ашировна Делопроизводитель 09.01.2008
Павлова Наталия Васильевна Секретарь учебной части 01.08.1989
sc569-ped-Mihaylova_sm Михайлова Галина Алексеевна Ответственный в ОО за организацию питания детей 26.08.2013
sc569-ped-trashkova_sm Трашкова Светлана Владимировна Документовед 21.02.2012

[свернуть]
Педагоги дополнительного образования

Фото

Фамилия Имя Отчество Должность

В школе с

Паченкова Евгения Владимировна Педагог дополнительного образования (самбо) 01.09.2017
Лебедева Лариса Гарриевна Педагог дополнительного образования (испанский язык) 27.01.2018
Мирзоев Эрадж Шаукатович Педагог дополнительного образования (тхэквондо) 01.01.2019
sc569-ped-Gracheva_sm Грачева Наталья Петровна Педагог дополнительного образования (фенечки) 21.09.2015
sc569-ped-Kiselev_sm Киселев Виктор Александрович Педагог дополнительного образования (оркестр) 01.09.2006
sc569-ped-NarijnevArtem_sm Нарыжнев Артем Александрович Педагог дополнительного образования (бальные танцы) 01.09.2010
sc569-ped-NarijnevaElena2_sm Нарыжнева Елена Владимировна Педагог дополнительного образования (оркестр) 01.09.2006
Кравченко Богдан Петрович Педагог дополнительного образования (шахматы) 01.02.2019

[свернуть]
Воспитатели в группах продленного дня (ГПД)

Фото

Фамилия Имя Отчество Должность

В школе с

Артюхова Елена Юрьевна Воспитатель в группе продленного дня 01.09.2018
Левицкая Алла Ильинична Воспитатель в группе продленного дня 02.09.2019

[свернуть]
Педагогический коллектив отделения дошкольного образования

Фото

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

В школе с

Каштурова Галина Владимировна Заведующая «Отделением дошкольного образования детей», инструктор ЛФК Каштурова Галина Владимировна Заведующая

03.09.2007

Куриленко Елена Борисовна Старший воспитатель

02.12.2019

Грачева Наталья Петровна

Зав. хозяйством ОДОД;

Педагог доп. образования

17.12.2007

sc569-ped-Kapranova_sm Капранова Наталья Николаевна Музыкальный руководитель

03.09.2007

  Гуляева Галина Эдуардовна Инструктор по физической культуре

10.01.2020

Шевчук Оксана Николаевна Инструктор по физической культуре

07.09.2020

Травинская Ирина Александровна Инструктор по плаванию бассейна

01.09.2020

sc569-ped-belaninays_sm Белянина Юлия Сергеевна Воспитатель

13.09.2013

sc569-ped-zariaea_sm Заря Елена Александровна Воспитатель

01.11.2016

Костюченко Валентина Анатольевна Воспитатель

02.09.2011

sc569-ped-steveykinate_sm Стефейкина Татьяна Евгеньевна Воспитатель

01.03.2016

sc569-ped-temnikovaov_sm Темникова Ольга Валерьевна Воспитатель

01.09.2014

sc569-ped-arslanovank_sm Арсланова Наиля Кэбировна Воспитатель

15.01.2015

sc569-ped-pehnola_sm Пехно Людмила Анатольевна Воспитатель

19.11.2007

  Баранова Ирина Игоревна Воспитатель

02.10.2020

Власова Татьяна Николаевна Воспитатель

02.12.2019

Грузин Татьяна Юрьевна Воспитатель

23.12.2019

  Ильина Светлана Алексеевна Воспитатель

10.08.2020

Клименко Ирина Владимировна Воспитатель

31.08.2018

Королькова Виктория Сергеевна Воспитатель

01.09.2020

Красильникова Варвара Алексеевна Воспитатель

02.12.2019

Мурсаикова Наталья Васильевна Воспитатель

01.09.2020

Мусина Сандугаш Ислямовна Воспитатель

20.01.2020

Панина Макен Тлеубековна Воспитатель

02.12.2019

Редюк Галина Валерьевна Воспитатель

02.12.2019

Ригер Елена Григорьевна Воспитатель

02.12.2019

Романова Оксана Владимировна Воспитатель

01.09.2016

  Филенкова Галина Владимировна Воспитатель

08.09.2020

Фуртуна Екатерина Сергеевна Воспитатель

15.03.2010

Чеботарева Ольга Вадимовна Воспитатель

01.09.2020

Шведова Анна Владимировна Воспитатель

02.12.2019

Шелковская Наталья Николаевна Воспитатель

02.12.2019

Эскузьян Дарья Сергеевна Воспитатель

01.09.2020

Демьянович Оксана Вячеславовна педагог-психолог

18.11.2019

[свернуть]

 

 


Стаж, Достижения, Награды, Звания и учёные степени сотрудников школы

Выберите интересующие вас документы (все документы по стоянию на 01 декабря 2019 года)

Стаж сотрудников школы — button-download-25x
Награды сотрудников школы — button-download-25x
Достижения сотрудников школы — button-download-25x
Звания и учёные степени сотрудников школы — button-download-25x

[свернуть]
© 1989-2020 ГБОУ школа №569 Невского района Санкт-Петербурга (Соглашение об обработке персональных данных "Пользовательское соглашение") Frontier Theme
Напишите нам
close slider

    Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес ГБОУ школы №569 в электронном виде, внимательно ознакомьтесь с информацией снизу формы.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Номер телефона

    Тема обращения (обязательно)

    Сообщение (обязательно)

    Желаемая форма ответа (обязательно)

    Я подтверждаю свою дееспособность, безоговорочно принимаю «Пользовательское соглашение» и даю согласие на обработку своих персональных данных (требование закона «О персональных данных» №152-ФЗ)





    Краткие Правила приема обращений
    Интернет-обращения рассматриваются в ГБОУ школе №569 в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений в ГБОУ школы №569.

    Обращения в письменном виде могут быть направлены в ГБОУ школу №569 по адресу: 192076, Санкт-Петербург, Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2, литер А, либо поданы на личном приеме.

    При заполнении бланка обращения необходимо указать свою фамилию, имя, электронный адрес, по которому будет направлен ответ, изложить суть обращения. Обращение должно быть составлено на русском языке.

    Обращение не принимается к рассмотрению, если:
    • в нем содержатся нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью, имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    • текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
    • текст нечитаем, имеет непонятные сокращения;
    • указан неполный или недостоверный адрес;
    • обращение не адресовано ГБОУ школе №569.

    Ответ автору обращения направляется в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя и адрес электронной почты (e-mail).

    Просим Вас руководствоваться указанными требованиями, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.


    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru