В рамках месячника антинаркотической профилактики прошла встреча обучающихся 7-9 классов с инспектором ОДН Юлией Александровной Ильиной.
На встрече ребятам рассказали:
❗️об ответственности за распространение, хранение, употребление ПАВ,
❗️об ответственности за участие в не санкционированных митингах,
❗️о правилах использования СИМ
❗️необходимости соблюдения комендантского часа.
В конце беседы обучающиеся задали интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.



















